Ученики 2 «К» ГБОУ СОШ №1 г.Нефтегорска 22 мая побывали на тематическом занятии, которое объединило краеведение и творчество в одно увлекательное мероприятие, проходившее в Творческой мастерской музея.

Ребята поучаствовали в создании своего неповторимого сюжета и получили интересное задание на летние каникулы, которое мы непременно проверим в сентябре!
Желаем детям, родителям и педагогам прекрасного лета и замечательного настроения!
Благодарим классного руководителя Щербатову Елену Геннадьевну за помощь в организации и проведении мероприятия.

