Вопреки апрельскому дождю и ветру, воспитанники детского сада «Солнышко», внимательно слушая воспитателей Татьяну Николаевну Чернову и Юлию Васильевну Сывороткину, сумели развести все тучи и взяв вторую обувь и бодрое настроение весело шагали к музею!

Всё точно по расписанию, как у настоящих дисциплинированных космонавтов!

23 апреля в 10.00 наши экскурсанты уже внимательно разглядывали витрины музея и наперебой задавали вопросы нашему экскурсоводу!

Благодарим ребят и воспитателей за огромный интерес к выставке и конкурсу «ПЕРВЫЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ»!