21 апреля воспитанники детского сада «Умка» г.Нефтегорска, а также воспитатели и родители преодолев тысячи маленьких шагов, дошли до Нефтегорского краеведческого музея!

Здесь ребята не только отыскали свои замечательные конкурсные работы на тему космоса, но и приняли участие в космическом интерактиве, погрузились в творчество в мастерской музея, узнали очень много интересного о космонавтах, планетах, собрали ракеты и сделали фото в скафандрах!
Что ещё нужно для счастья?!
Благодарим воспитателей детского сада «Умка», а также родителей за возможность ребят посетить музей и принять участие в мероприятии!
До новых встреч, дорогие друзья!

