22 мая Нефтегорский краеведческий музей посетили обучающиеся 8 «А» класса ГБОУ СОШ №2 г.Нефтегорска.

Ребята познакомились с героическими страницами истории нашей страны, увидели уникальные экспонаты и узнали о подвигах соотечественников, которые защищали Родину.
Экскурсанты изучили музейные предметы времён Великой Отечественной войны; узнали о земляках‑героях; познакомились с материалами о современных героях, рассмотрели фотографии.
Экскурсия в зал Памяти и Славы помогла ребятам глубже прочувствовать связь поколений, осознать ценность мира и по‑настоящему ощутить гордость за свою страну!
Благодарим классного руководителя Илеру Рифовну Ибадуллаеву за помощь в организации мероприятия.

